| Twilight - Fire in Ice |

Объявление

http://smiledream.win-x.su/ В ЭТОМ МИРЕ ВСЕ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | Twilight - Fire in Ice | » Регистрация в игру; » Пробный пост;


Пробный пост;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для пробного поста Вы можете выбрать любую ситуацию! Минимальный размер поста 7 строк.

Код:
[b]1) Имя:[/b]
[b]2) Ситуация:[/b]
[b]3) Пробный пост:[/b]

0

2

1) Имя: Kisha O'Connell
2) Ситуация: Разговор с Аро. (прости с другой ролки)
3) Пробный пост:
Мэри молча наблюдала за всем этим громким ужасом. Залетел Эм, но от этого спокойней не стало. Ренесмее и Джейк утянули девушку куда по дальше и стараись защитить от непонятно чего. Этот важный и весьма миловидный вампир по имени Аро показался вполне не грознам, а даже очень симпотичным. Наверно в душе он был нежен и раним. По крайней мере так казалось Мэри.
- Подождите, подождите! ведь "прочтение" не помешает моему здоровью, ведь так? Тогда чего мне боются, ведь я не преступница и мне нечего скрывать! - Девушка увереным шагом двинулась к Аро.
- Белла на не могла бы преподнять свой щит не на долго, если что вдруг я тебе сразу скажу. Эм успокойся, все будет хорошо, ведь они пришли с миром и мы не должны их бояться, мы ведь все равно сильнее. - не много пафосно и нарочито заявила девушка, подмигивая любимому. - Ну что же, господин Аро, если вам так интересны дампиры, вы можете изучить меня, только без вскрытия, боюсь это не понравиться Эммету. - и девушка уверенно протянула правителю руку. - Начинайте!

0

3

Kisha O'Connell

Хорошо, принята.

0


Вы здесь » | Twilight - Fire in Ice | » Регистрация в игру; » Пробный пост;